Фаркоп на новую Лада Весту NG 2023

Если вы ищете фаркоп для новой Лада Веста NG, то в нашем установочном центре Автолик мы предлагаем различные варианты фаркопов для новой Лада Веста 2023. Фаркопы в наличии от производителей Oris(Bosal), PT Group и Вамер. 


1. Фаркоп Oris(Bosal) 1242-A для Lada Vesta NG c 2023 года выпуска. В комплекте имеет все крепёжные элементы для монтажа. Крюк условно-сьемный на 2-х болтах, тяговое усилие 900/70кг.


Несомненным плюсом данного тсу является то, что конструкция фаркопа позволяет оставить свободными для использования буксировочные  проушины (в отличие от других производителей, у которых тсу крепятся в эти проушины).



2. Фаркоп PT Group для Лада Веста NG 2023, полностью оцинкован.  В комплекте все крепежные элементы для монтажа. Крюк условно-сьемный на 2-х болтах, тяговое усилие 1500кг.



3. Фаркоп Вамер для Лада Веста NG 2023. В комплекте все крепежные элементы для монтажа. Крюк условно-сьемный на 2-х болтах с анодированным покрытием.



Установка фаркопа производится профессиональными мастерами в установочном центре Автолик. Они обладают опытом и знаниями, чтобы грамотно установить фаркоп на вашу Лада Веста NG, а также предоставляют все необходимые документы и сертификаты для эксплуатации фаркопа.


Купить и установить фаркоп для новой Лада Веста NG в Тольятти по адресу: Южное шоссе 12, установочный центр Автолик. Телефон: +79272686828.


Таким образом, если вам нужен фаркоп для новой Лада Веста NG, и вы находитесь в Тольятти, рекомендую обратиться в установочный центр Автолик. Там вы сможете купить фаркоп, а также профессионально его установить, также есть доставка по России.


По всем вопросам и наличию обращайтесь по телефону: +79272686828.