Тонирование автомобиля в Тольятти и что нельзя делать после тонировки.

Тонирование авто – это процесс нанесения специальной пленки на стекла автомобиля, которая помогает защитить водителя и пассажиров от солнечных лучей и ультрафиолетового излучения. Кроме того, тонировка может улучшить внешний вид автомобиля, придав ему стильный и современный вид.



Если вы хотите затонировать свою машину в Тольятти, то вам стоит обратиться к профессионалам. Установочный центр Автолик занимается тонировкой автомобилей. Мы предлагаем различные варианты тонировки, в зависимости от ваших потребностей и предпочтений.


Нанесение тонировки на автомобиль – это сложный процесс, который требует определенных навыков и знаний. Поэтому, если вы хотите получить качественный результат, то лучше доверить эту работу профессионалам.


Цена на тонировку автомобиля в Тольятти может варьироваться в зависимости от многих факторов, таких как размер автомобиля, тип тонировки, качество пленки и т.д. Однако, в среднем, тонировка на Гранту цена будет от 2600 рублей, в зависимости от пленки.



Тонирование автомобиля – это не только защита от солнца и улучшение внешнего вида машины, но и повышение комфорта во время езды. Поэтому, если вы хотите затонировать свою машину в Тольятти, то не стоит откладывать эту процедуру на потом – обратитесь к профессионалам и наслаждайтесь комфортной и стильной ездой!

А ниже мы оставили памятку для автовладельцев.





Что нельзя делать после тонировки автомобиля.


  1. Не открывайте окна в течение первых 2-3 дней после установки пленки. Это поможет избежать деформации пленки и обеспечит ее правильное положение на окне.
  2. Не включайте печку или климат в салоне в течение первых 2-3 дней после установки пленки. Это может нарушить процесс приклеивания пленки к поверхности стекла.
  3. Не мойте автомобиль в течение первых 2-3 дней после установки пленки. Это может повредить пленку и нарушить ее герметичность.
  4. Не используйте жесткие щетки или абразивные материалы при мытье автомобиля. Они могут повредить пленку и привести к ее раннему износу.
  5. Не используйте агрессивные химические средства для мытья автомобиля. Они могут повредить пленку и ухудшить ее качество.
  6. Не наклеивайте на пленку наклейки или другие материалы. Это может повредить пленку и привести к ее раннему износу.

Соблюдение этих рекомендаций поможет сохранить качество тонировки и продлить ее срок службы.



Консультация и запись в установочный центр по телефонам:

 +7 (9272) 68-68-28; 8 (8482) 78-28-25