АвтоВаз возобновил продажи Lada Niva Bronto.

АвтоВаз возобновил продажи Lada Niva Bronto.


Этот вездеход – самая “экстремальная” и дорогая версия Niva Legend.

Версия Bronto  оснащена увеличенным ходом подвесок, клиренсом 240мм, улучшена геометрия кузова. А также самоблокирующиеся дифференциалы в заднем и переднем мостах. При этом у автомобиля 1.7-литровый двигатель 83 л.с. с 5-ступенчатой МКПП и полным приводом.

 

Представители компании сообщают, что все доработки сертифицированы, имеют гарантию, и значительно повышают проходимость автомобиля.

 

Внедорожник Lada Niva Bronto представлен в двух комплектациях – Prestige и Luxe. В комплектации Luxe автомобиль имеет металлические бамперы, рейлинги, расширители арок и 15-дюймовые колеса, шины с глубоким протектором 29 дюймов в диаметре.

В комплектации Prestige автомобиль имеет противотуманные фары, оригинальную решетку радиатора, защиту порогов и пластиковые бамперы.


Дополнительное оборудование для Lada Niva Bronto можно установить в сертифицированном установочном центре Автолик. Антикоррозийная обработка, музыка, тонировка, сигнализация с автозапуском, шумоизоляция, установка и подключение фаркопа, бронепленка на автомобиль, автобоксы на крышу.

Все услуги в нашем центре сертифицированы и при установке дополнительно оборудования гарантия на автомобиль сохраняется.


Посмотрите фаркоп для Lada Niva Bronto в нашем магазине. При покупке фаркопа действует скидка на установку. Консультация и помощь в подборе доп. оборудования по телефонам: +7 (9272) 68-68-28 (8482) 78-28-25.


Стоимость Lada Niva Bronto стартует с 1 млн 175 тыс. 900 рублей.


Осенью прошлого года американский журнал Slash Gear опубликовал список самых надежных внедорожников всех времен, Lada Niva попала в этот список.