Для чего нужен блок согласования фаркопа?

Блок согласования фаркопа Smart Connect.

Блок согласования фаркопа - это важный элемент, который необходим для безопасной и правильной установки фаркопа на ваш автомобиль. На первый взгляд может показаться, что блок согласования - это дополнительная ненужная деталь, но на самом деле это не так. 


Блок согласования фаркопа позволяет синхронизировать работу электрической системы автомобиля с работой фаркопа. Это особенно важно, если вы планируете использовать фаркоп для перевозки прицепа или другого транспортного средства. Без блока согласования фаркопа, электрическая система автомобиля может не справиться с дополнительной нагрузкой, что может привести к сбоям в работе и даже к аварийным ситуациям на дороге.



Кроме того, блок согласования фаркопа позволяет управлять освещением на прицепе, что обеспечивает безопасность во время движения в темное время суток или в плохую погоду. Благодаря этому вы можете быть уверены в том, что вы и ваш груз будут видны другим участникам дорожного движения.



Таким образом, блок согласования фаркопа - это не просто дополнительная деталь, а необходимый элемент, который обеспечивает безопасность и правильную работу вашего автомобиля при использовании фаркопа. Если вы планируете установить фаркоп на свой автомобиль, не забудьте о блоке согласования - это поможет вам избежать неприятных ситуаций на дороге и обеспечить безопасность во время перевозки грузов.


Установка блока согласования фаркопа требуется не на все автомобили. Посмотреть список автомоболей на которые нужен блок согласования можно здесь.


Купить и установить блок согласования можно в нашем установочном центре Автолик.рф. Подробности и запись по телефонам: +7 (9272) 68-68-28; 8 (8482) 78-28-25