Новая Лада Веста 2021

Новая Лада Веста 2021 на дорогах Тольятти


Обновленную Лада Веста должны были представить еще летом 2020 года,но в связи с пандемией короновируса премьеру рестайлинговой Lada Vesta перенесли на начало 2021 года. О точной дате пока не известно, однако новая Веста в камуфляже уже засветилась на дорогах города Тольятти и была замечена на Южном шоссе возле ТЦ "Акварель".



Новую Лада Весту 2021 в камуфляже заметили на дорогах тольяттинцы. Это значит, что в скором времени нам наконец-то представят обновленный флагман АвтоВаза



Какие перемены и обновления ждут нас на обновленном флагмане АвтоВаза Lada Vesta?


Кардинальных изменений во внешности не произойдет, ведь это будет только небольшое обновление.

У ретайлинговой Весты все так же будет фирменное икс лицо, но при этом радиаторная решетка станет более широкой, также изменится размер сот - они будут более крупными, и добавятся ярко выраженные хромированные элементы на бампере. Еще "новинку" ожидает уменьшение фар и полностью диодный свет в них.


В некоторых версиях также диодными будут и задние фонари. Кроме этого, будет изменен дизайн дисков и форма заднего бампера.


Новые опции и мультимедиа.


Появится новая мультимедийная система с большим дисплеем и хорошей графикой, которая возможно даже будет поддерживать Apple Car Play и Android Auto, а также сервисы Яндекса.


В салоне немного преобразятся приборы и рулевое колесо. Наконец могут заменить рукоять стояночного тормоза на кнопку, такое обновление добавит дополнительную нишу для зарядки телефона.


По части мотора и коробки все останется по-прежнему - без изменений.


Что по ценам?


Конечно же Весту ждет неизбежное повышение цен, как никак - это новинка! Да и комплектующие для автомобилей импортные, поэтому зависят от курса доллара, который за последнее время вырос по отношению к рублю.