Новости

За все время

Если вы ищете фаркоп для новой Лада Веста NG, то в нашем установочном центре Автолик мы предлагаем различные варианты фаркопов для новой Лада Веста 2023. Фаркопы от производителей Oris(Bosal), PT Group и Вамер. 

Тонирование авто – это процесс нанесения специальной пленки на стекла автомобиля, которая помогает защитить водителя и пассажиров от солнечных лучей и ультрафиолетового излучения. Кроме того, тонировка может улучшить внешний вид автомобиля, придав ему стильный и современный вид.


Блок согласования фаркопа - это важный элемент, который необходим для безопасной и правильной установки фаркопа на ваш автомобиль. На первый взгляд может показаться, что блок согласования - это дополнительная ненужная деталь, но на самом деле это не так. 


Фаркоп Oris 1234-a для Лада Веста

Фаркоп Oris 1234-a представляет собой надежное и прочное крепление для прицепов и других транспортных средств на автомобиль Лада Веста. Он изготовлен из качественных материалов и имеет высокую грузоподъемность, что позволяет безопасно перевозить тяжелые грузы.

Нужно ли регистрировать фаркоп в ГИБДД?

В ГИБДД нужно регистрировать только изменения, внесенные в конструкцию транспортного средства, а установка фаркопа на 99% моделей автомобилей разрешена производителями этих автомобилей и не является изменением в конструкции тс.


За все время