Новости

За все время

“Москвичи” будут представлены в феврале в салонах региональных дилеров по всей России.


В 2023 году планируется выпустить не меньше 40 тыс. бензиновых и 10 тыс. электрических автомобилей.

В пресс-службе компании сообщили что, отгрузки по регионам начнутся в феврале 2023 года. Первые автомобили были представлены в автосалонах столицы, а сейчас в 22 регионах России открылись 52 точки продаж.

АВТОВАЗ прекратил производство Lada Xray.


Впервые вести о том, что дни Lada Xray в том виде в котором мы его знаем сочтены, появились еще в мае 2020 года. Тогда предполагалось, что АвтоВаз либо сделает автомобиль более привлекательным и серьезно поменяет его суть, либо совсем снимут с производства. В сентябре 2022 года руководство АвтоВаза сообщили, что производство Lada Xray возобновлять не будут.

На что обратить внимание при выборе фаркопа для Лада Гранта?

Автомобили семейства Lada Granta различаются годом выпуска и типом кузова: хэтчбек, седан, универсал. ТСУ также выпускаются на каждую модель автомобиля в соответствии с его типом и годом выпуска.

Лада Веста 2021 была замечена на дорогах Тольятти


Обновленную Лада Веста должны были представить еще летом 2020 года, но в связи с пандемией короновируса премьеру рестайлинговой Lada Vesta перенесли на начало 2021 года. О точной дате пока не известно, однако новая Веста в камуфляже уже засветилась на дорогах города Тольятти и была замечена на Южном шоссе возле ТЦ "Акварель". По предварительной информации ее представят летом 2021 года.

Блок согласования необходим для корректного подключения электропроводки прицепа к электрооборудованию автомобиля. Устанавливается на все современные автомобили, которые оснащены бортовыми компьютерами и электронными системами (ABS, EBD, ESP, TSP, ACC и др.). Список автомобилей для которых необходим блок согласования...

Отличный гоночный автомобиль Lada Vesta WTCC испытывают на полигоне «Маньи-Кур».

Характеристики пока держатся в секрете, но Внешне уже впечатляет: агрессивный обвес,

огромный спойлер, впечатляющая оптика. От рева мотора можно сойти с ума...

Один из пилотов Хафф Роб (команда Lada Sport Rosneft) , сказал о машине:

«если сравнивать с Лада Гранта сразу видно изменения: машина стала мощнее и лучше".

Напомним первая гонка «заряженной» Lada Vesta пройдет в марте 2015 в Аргентине.

За все время